Elisio Do Mar By Lovelystay

Principaux équipements

  • 150 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    En séjournant à cette villa Elisio Do Mar By Lovelystay Prazeres, vous pourrez visiter la Levada da Rocha Vermelha, qui est dans une zone de 5 km.

    À environ 10 minutes en voiture de cette villa de Prazeres, vous trouverez la Plage de Calheta, ainsi que le Centre des Arts est à 15 minutes en voiture.

    Cette villa de 2 chambres comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour le confort des clients.

    Outre des équipements indépendants comme une kitchenette, la villa Elisio Do Mar By Lovelystay de 150 m² propose également un coin repas. La cuisine est également équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de verrerie. Portinho, servant des plats européens, se trouvent à environ 4 km de ce logement.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 05:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence45649/AL

    Options de chambre à Elisio Do Mar By Lovelystay Prazeres

    Cette villa de 2 chambres comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour le confort des clients.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Elisio Do Mar By Lovelystay Prazeres Extérieur photo Elisio Do Mar By Lovelystay Prazeres Extérieur photo Elisio Do Mar By Lovelystay Prazeres Extérieur photo Elisio Do Mar By Lovelystay Prazeres Extérieur photo Elisio Do Mar By Lovelystay Prazeres Extérieur photo Elisio Do Mar By Lovelystay Prazeres Extérieur photo Elisio Do Mar By Lovelystay Prazeres Extérieur photo Elisio Do Mar By Lovelystay Prazeres Extérieur photo Elisio Do Mar By Lovelystay Prazeres Extérieur photo Elisio Do Mar By Lovelystay Prazeres Extérieur photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 150 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Elisio Do Mar By Lovelystay Prazeres

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Elisio Do Mar By Lovelystay Prazeres

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de cette villa Elisio Do Mar By Lovelystay ?
      Les clients séjournant dans cette villa Elisio Do Mar By Lovelystay pourront explorer le Centre des Arts (2 km), la Levada da Rocha Vermelha (5 km) et la Plage de Calheta (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Elisio Do Mar By Lovelystay Prazeres